Анастасия Халезова

...при Сталине кулаков ссылали в Сибирь и т. д, а теперь "кулаков-предпринимателей "убивают .Что изменилось

Светлана Педанова

Сталин без экспорта нефти за 5 лет восстановил разрушенную войною страну, а путин за 10 лет с экспортом нефти по высоким ценам угробил ведущую мировую державу.
Вот это и изменилось.

Анастасия Соболевская

ничего. заплатите налоги и живите спокойно

Наташа Кушнир

очень большая страна.. . богатств много-не ценится... ни богачи ни богатства

Маргарита Шевкунова

Ну вряд ли их убивают по классовым соображениям, ничего личного это просто передел собственности. Слышали лозунг: "Грабь награбленное! " это примерно так.

Юля Юльковна

У нас как таковых предпринимателей нет в основном это люди стоящие у власти и их родственники а те кто развивает свой бизнес чуть выше среднего их сразу давят и налогами и люди из разных органов, у нас нельзя свободно вести бизнес ну если конечно разрешат да и делится придётся.