Андрей

Люди добрые, не подскажете? Для того что бы установить "рекламные скамейки" нужен ли статус предпринимателя (ИП, ООО и т. д

Для того что бы установить "рекламные скамейки" нужен ли статус предпринимателя (ИП, ООО и т. д.) ?
С мэрией не вопрос, а вот со статусом не понятно...

P.S-не аренда, а замена. По сути это благоустройство города. В мэрии сказали-"замена старых скамеек на новые с рекламоносителем попадает под благоустройство города и делается совершенно бесплатно (за счет предпринимателя) ".

Александр П

Естессно, нужен какой-нить статус. Есть сооружение на земле - земля кому-то принадлежит, есть реклама на сооружении - должен оплачивать рекламную площадь, есть реклама - есть деятельность - есть доход - ПЛАТИ НАЛОГ и спи спокойно :)))