Танюша

Зачем нужно воспитывать гражданственность и патриотизм у молодёжи?

Тарина

История России — это в значительной мере история войн, в которых россияне проявляли героизм и мужество, переносили неимоверные тяготы и лишения. Поэтому молодежи необходимо рассказывать, во имя чего совершались те или иные подвиги, почему наши далекие предки и недавние предшественники жертвовали состоянием, любовью, самой жизнью во имя интересов Отечества.

Алена Колесникова

пффф... будто кто-то этим занимается

Сергей Кузнецов

Ну а как же! Кто же потом будет громить врагов? ! Избивать негров на улицах, расстреливать чеченские деревни, воевать в Грузии