Денис Розенберг

Чем является логика как наука по отношению к Логике как процессу правильного абстрактного мышления? варианты ответов..

1) отражением процесса абстрактного мышления;
2) соглашением о правилах мышления;

3) открытием и выражением отношений между предметами как тождественным и различным;

4) открытием и выражением в мышлении отношений между предметами как объектами;

5) закреплением в мышлении удачных находок в ходе практических проб и ошибок

Владислав Сапрончев

Логика - это прямая, как только она раздваивается - это уже абстракция (не плоскость как в геометрии) если говорить о мышлении.

Татьяна Звозскова

Кто составлял этот глупый выбор? Чем отличается одно от другого, что имеет бесконечность вариантов одновременно?