Kv
Kvil

Особенностью средневекового стиля мышления является: (варианты внутри)

Особенностью средневекового стиля мышления является:
а) космизм
б) антропоцентризм
в) деизм
г) теоцентризм

Елена Попова

Теоцентризм

Евгений Донец

самая ранняя позиция Космизм, далее Антропоцентризм, затем теоцентризм и деизм... это может быть неправильным это лично моё мнение.... Древний Египет, поклонники солнца, язычники, Индия многобожие, космизм - астрология.... Средние века скорее всего Антропоцентризм, осмысление человеком психологии - т. е. человек - центр вселенной и контроль над всем что его окружает....