Dmitriy Sytnyk

Сложно ли сейчас найти единомышленников?

Не тех, кому будет интересно ваше увлечение, а тех, кто разделяет ваше виденье мира?

Марта Зайцева

В зависимости от вашего интереса.
Чем более распространенный (например какой нибудь футбол) , тем легче. Чем менее (например возможность жизни на Альдебаране) , тем труднее.

Ма
Мария

неа. интернет велик. много людей таких найти можно.

Сеня Цвентарный

В каких-то вопросах = да, Но каждый человек по-своему видит. Всегда есть расхождения. Так что НЕРЕАЛЬНО

Екатeрина Иванова

Согласна с первым ответчиком. В интернете это сделать проще простого.

Сергей Птира

а что тебе это даст? с таким же успехом можно общаться с тараканами на кухне

Екатерина Голованова

Единомышленников всегда найти можно, было бы желание, но дело в том, что человек находится в развитии и это развитие индивидуально. Сегодня ваше видение мира совпадает с чьим-то, но проходит время, происходят какие-то события с вами и с другими, которые меняют видение мира и не обязательно оно изменится одинаково у всех. Продуктивнее было бы понять, что никто не видит полной картины мира, а видит лишь его ничтожный фрагмент, и стоит соединять разные взгляды, выстраивая общую картину из этих фрагментов, как из мозаики.