Алексей Силаев

Какие у Вас есть.. . Единомышленники?

Доброго дня))

Владимир Иванов

Лже единомышленники, несомненно.

Люда Паничкина

птицы со мной заодно

Сергей Стадник

я друг камней

Артур Гареев

Коты! -Они тоже сами по себе, привязаны к месту, и не признают никакой иерархии...

Анюта Войтова

кот, такой же лентяй как и я, знает толк в еде, смотрит осмысленным взглядом..

Лестат Маланин

их много на самом деле.. . по всему миру.. . но мне на них плевать.

Олеся Пак

Чтобы я признал его, наверное только Творец или Боги может Союзник, Демон ибо первые они чисты, хоть сам я - нет.
Но даже человек может быть как Бог ибо подобие.

Ю:
Юлия :::

Я и есть ЕДИНОмышленник)

Евгений

Не знаю какие, но думаю, что есть

Ви
Виталий

Кошки. обычно только кошки. Они даже мою кровать все время норовят занять. А уж клавиатуру лапами топтать любимейшее занятие. Кстати есть и спать они любят не меньше моего.

Св
Светлана

хочешь присоединиться? на кашках похудеешь станешь стройной и красивой.

Elena Agapova

Не надо искать следы заговора

Ев
Евгений

если похудеть, таки возьмёт кто замуж?

Лена Вечкилёва

Это наш учёный - демограф Башлачев Вениамин.

Игорь Татаринцев

Иных уж нет, а те далече.

Светлана Бородина

они не у меня а против меня

Данил Лихачёв

такие, где приятно отражаться в их глазах

Андрей Любчук

Которые знают доказательную базу падения патриархов и Римских пап и это дело они без результата не оставят и Гарант на выпуск Книги религия Тоннель есть.