Евгения Васильева

как найти единомышленников?

В моем городе пол миллиона человека, а я не могу найти, хотя бы 1-2 человека, которым бы нравился экстремальный туризм (выживание в природе). Где мне найти этих людей, я люблю очень это дело, но одному очень скучно!

На
Наталья

Найди форум своего города или сайт вашего интернет провайдера, там найдешь думаю

Алексей Марков

В интернете. В одноклассниках, в кониакте ищи бодобнве сообщества.

Оля Смольянинова

в соцсетях и на соответствующих форумах, не найдешь в своем городе найдешь в области, вам же не важно кто откуда будет добираться до природы.

Игорь Светлов

Пиши письмо на имя Беар Грилз, он такой же как ты 😛 ))