Анна Ситикова

Ищу компаньона (шу) для создания совместного бизнеса. У меня есть открытое ООО, идеи совместного бизнеса .обсудим.

В бухгалтерии, кадровых вопросах, то есть на этих специалистов тратиться не придется. В кодах ОКВЭД я указала бух услуги, юридические, строительные и монтажные работы. Конечно же муж монтажник (электро)
и он в этой области ас. Но где брать подряды.? Людей наймем допустим, оформим, заплатим и все. Сидеть от заказа до заказа.? Может быть есть здесь строители, монтажники? и есть идеи как искать подряды? Я готова к совместному бизнесу и все обсудим, не на форуме конечно. Я хочу сайт на неделе сделать, но только электромонтаж предлагать нет смысла, надо и отделочные работы включить, как правило все эти работы следуют друг за другом. Жду.

Я не прошу советов, заниматься можно любым видом деятельности, не противоречащим законам. Просто в конце года подам справку какие виды деятельности стали по фирме основными, и принесли больший доход.

Екатерина Трубицына

Идей у всех хватает ...за чужой счет.

Лариса Фролова

вы сами то в чем разбираетесь?