Мaрия Румянцeвa

Ищу компаньона для создания и последующего администрирования сайта

Всем добрый вечер! Ищу компаньона для создания сайта с целью зарабатывать на нём, расходы и последующие доходы пополам возможно не одного (компаньона) Уточняю нужен идейный вдохновитель технарь постараюсь взять на себя. Если ты не дёрганый малолетка предлагающий создать "Супер порно-сайт" или"Мультипортал" отзовись. Требуются нормальное знание компьютера, Живой мозг и Около четырёх -шести часов свободного времени в день (по крайней мере на первое время) потом намного меньше. Приму предложение как Adult так и noAdult тематики. Если тебе нет восемнадцати предложения по поводу создания сайтов Adult тематики отвергаю. О себе есть опыт создания сайтов на ломаном движке dle один просуществовал четыре года и заработал порядочно денег надоело забросил (Самому скучно) Короче если ты имеешь идею и ты подходишь под описание выложи способ с тобой связаться Даже если ты девушка

Евгений Адамов

Так поищи на соответствующих форумах, я думаю тут мало людей откликнется.

Яна Абашина

привет я вобщем то тоже имею идею создать что то ...придумать.... сам я музыкант