Игорь Светлов

администрирование сайта

Здравствуйте. У меня вопрос для людей, которые занимаются модерированием сайта. У меня сайт на Джумле. Не могу понять, а точнее не пробую из боязни сделать хуже добавить новый раздел в меню, объединить схожие по тематике рубрики, добавить видео на сайт. Кто знает как это делается, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Бектур Карасартов

добавить меню не проблема! просто потом тебе прийдется некоторый контент и разделы заново перевязывать к той или иной категории которая активна будет с НОВЫМ меню ...