Волкова Оксана

Книга Администрирование GNU/Linux с нуля ее стоит покупать?

Это книга по изучению Linuxa нормальная или так себе?

Pupkov Pupkov

Зачем это тебе? Все организации на виндовс работают. Его и изучай, а не эту херню для красноглазых.. .
ЛЕКЦИЮ Послушай, будущий быдлокодер-минусер!

Ольга Легачёва

Книг с таким названием много, конкретно кто авторы и издательство. Ну и вобще какие цели приследуете при изучении линуксов?

Павел ____________

скачай и посмотри, зачем сразу покупать

Елена Кулинченко

это реклама 🙂 ФИШКА В АВЕ

Фёдор Волков

Почитай мануал к дистрибу, зачем ещё что-то изучать?) ) Вообще странная ОС, развивается семимильными шагами.. . Может и правда винду вытеснит. Пробовал разные, а это один заинтересовал "Ubuntu Studio"... Сейчас тестирую 12.10. Исправили проблему с видео (которая действительно имела место быть в 12.04). Теперь не болят глаза от него. Но удивил он меня в другом. Я помимо всего прочего ещё музыкой занимаюсь, попробовал вокал записать в нём, в реалтайме - вообще нет задержки со звуком, прям как у Mac OS, мать его) ) И звук кристально чистый. Даже не верится что это бесплатно.. . Теперь буду в нём вокал писать.. .

ХЗ зачем ещё какая-то литература нужна, там можно примерно почитать о них, настроить чюток...

Илья Копылов

Лучше брать книгу по серверному применению линукса