Алексей Федотов

Вопрос про установку ОС GNU/Linux Ubuntu.

Есть 2 физических диска. Один разбит на два логических: C и D.Вопрос: При установке убунты (или ОпенSUSE)форматироваться будет логический диск или физический диск целиком (C и D)?

Евгений

какие укажишь те убудут

Жека

Там несколь вариантов установки, самый лучший это ручная разметка под систему. Т. е. полный контроль с Вашей стороны. Нужно немного почитать про это и вперед.