В2
Волчара 2010

Ищу платформу для создания хорошего сайта, удобную, простую и недорогую

Всем привет. Хотелось бы узнать, какую платформу для создания сайта посоветуете. Я хочу создать сайт организации турниров (cs:go). Основа проекта есть. Требуется сайт. Так вот мне нужен многофункциональный сайт, то есть платформа (хостинг или конструктор) . Чтобы можно было создавать любые страницы с разными модулями (регистрация, видеотека и т. д.) , легок в управление и настройки. А так же мобильная версия сайта. Так что посоветуете? Название и почему (+ссылка) ! Пожалуйста.. .

Ленка

Арендуйте сервер у компании http://sartelekom.ru/ я их услугами год уже пользуюсь, к стати очень удобно.

@.
@........

Для сайта можете заказать хостинг на сайте компании еСервер. ру
Отличный сервис и заманчивая цена. Очень долгое время на рынке хостинга в России и Европе. Кстати, при заказе хостинга от 3-х месяцев - домен бесплатно. Ах да, есть еще и тестовый период 😉
Отличная техподдержка - 24/7
А для конструирования сайта есть масса бесплатных CMS, Joomla, Wordpress и т. д.

Виктория

Лучшие бесплатные платформы для создания сайта:

Джумла
Вордпресс
Дрюпал
Мод икс

Платные:

1С Битрикс
Нет кат

Не могу писать латиницей, т. к. мне запрещено : )

Введите в поисковой строке Яндекса. Как специалист в области интернет маркетинга - рекомендую

Специалист команды "МОССЕО"