Инна Богомолова

Ищу компаньона для прогулок

У меня есть шпиц (кобель, 3 мес.) . Часто гуляем, но при этом он не выплескивает свою энергию и дома носится, как не нормальный. Хотелось бы пообщаться с другим щенком.

Россия, Краснодар. Гуляем часто в сельхозе (это местный институт), там прекрасная территория для прогулок. Мне 14 лет.

Александр Анисимов

Щенок не выседел еще карантин после прививок, а вы его уже на улицу. Это опасно, рискуете инфекцию подцепить.

Яна

вы в каком городе???? сколько лет?

Мария Зверева

Страна, город, район, улица.)))))))))