За
Зайка

Кто вам больше нравится как компаньон и для вело-прогулок (хаски, бордер колли, далматин). Для подростка! (никак не выберу..)

или лабрик...

А бордер- колли хорошо с подростками ладят?

Любовь Чапурина

для вело прогулок-хаски, ну колли и далматина конечно тоже можно, но хаски полезнее будет.
но минус в хаски-трудно воспитать (ОСОБЕННО НОВИЧКАМ!) , так что лучше берите либо колли, либо далматина)

0Ин80

Из этих однозначно колли, но с оговоркой - бордер-колли. Чудесные компаньоны, подвижные супер, отлично дрессируются. С ними хоть на вело, хоть на вертолётные прогулки)) )
Бордеры со всеми ладят, кто их любит, воспитывает

Максим Комаров

Наверное последний. Остальные лохматые, и заставлять их носиться в жару не гуманно.

Наталья Королева

нуу уж явно не хас.
бордера бери

Андрей Блохин

Для велопрогулок логичнее всего далматина завести. Собаки этой породы были выведены для того, чтобы кареты с принцами сопровождать. Так что можно сказать, что за неимением карет велопрогулки - призвание этой аристократичной собаки.

Адилет Султанов

долматина они очень хорошие компаньены и обучаются хорошо)) а вот хаски ооочень трудная порода по себе знаю мой Тор только недавно добил все приемы)))