Ив
Иван

Как найти спонсора или заинтересованное лицо?

Talin Tatuev

можно, но сложно. Объясняю почему : людей у которых ничего за душой, однако у них в голове "идеальный бизнес план" - миллионы ..Инвесторы крайне спокойно на это реагируют, но реагируют активно на дикое и новое чего совсем нету на рынке.. А так - большие деньги в наше время тебе никто не даст. Не веришь - попробуй ...

Дмитрий Кислов

расскажи о своем проэкте на форумах

Татьяна Пивоварова

предложила наиболее подходящим фирмам свою идею. Через интернет

Ко
Коля

Спонсора - в одном месте, заинтересованное лицо - в другом
А в каком - зависит от интереса