Светлана Кочеткова

как убрать рекламу компьютерного магазина из нового ноутбука?

купили новый ноутбук и периодически вылазит реклама магазина, в котором его купили.

Анфиса Затонская

Где вылазит и в каком виде?

Ан
Анна

сменить заставку в панели персонализация, открыть диспечер задач и посмотреть, что за процесс, где хранится и удалить его оттуда. либо в удалении программ посмотреть название программы которая этот процесс запускает и удалить оттуда

Елена Брагина

Открыть диспетчер задач, посмотреть программы работающие в фоновом режиме, в моем случае она называлась "rerotord". Отключить и снять её вообще с выполнения.