Олеся Мыльникова

Ноутбук или планшет. Что выбрать. Что выбрать

Сначала хотела ноут для учебы и игр, но он работает меньше, а планшет с собой брать хорошо

И на планшете книги читать удобнее

Алексей Рубан

Ультрабуками не интересовались? Тоже хорошая вещь! Может служить и ноутбуком и планшетом.

Ирина Паршина

Ноут - для работы, планшет - для отдыха.

Денис Розенберг

конечно ноутбук

Пётр Коколо

смотря для чего!

Татьяна Афонина

я бы ноутбук выбрал! Пусть даже он проигрывает в размере и времени автономной работы планшету, просто я не любитель этих лепешек)