Кристина Минеева

если бы вам предоставился выбор жениться на одной из двух девушек: одна из них красавица, фигура просто потрясная,

идеальные пропорции женского тела, попа, грудь, всё как надо, а другая тоже красивая, но не настолько как та другая, но зато у неё есть своя жил. площадь, хоть сразу после женитьбы переезжай к ней жить, а с той другой, что красоты не описуемой, с ней придётся в общаге жить.
вот вы, какую выбрали бы себе в жёны?

Ульяна Казакова

Ту которая умеет готовить, убирается дома и не пилит по пустякам мозги. А остальное будет.

Оксана Долгова

ГДЕ ЛЮБОВЬ ТАМ И СЧАСТЬЕ.. . БУДЬ С ТОЙ КОТОРУЮ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ

Любовь Красавцева

я бы обоих сразу

Эля Маданова

Бери умную

Вита Демихова

Человек говорит о свадьбе не определившись с кем он хочет быть.. давайте его пожалеем)

Ви
Витаминка

Послушайте. . а что если мы сейчас начнем разбирать ваши пропорции? Как думаете, есть у вас шанс жениться? Скорее всего, нет. И не потому, что с пропорциями все норма, а потому, что ума не хватает)))

Саша

Очень мало критериев для женитьбы. Порой со временем девушкам свойственно меняться. И та, что сегодня вам кажется не очень красивой в будущем будет Женщиной вашей мечты.

Андрей Додонов

Которая готовит вкусно !

Светлана Шатохина

Я бы женился на той, которую люблю. Это главное, но понимание этого может прийти слишком поздно.

Владимир Панков

а можно я женится не буду? ) что за обязаловка? ну какая мне разница то? я спать могу и без штампа. если, простите, жить в общаге ( ну или вобще, жить в таких условиях когда не до чего нет дела) то без разницы, красивый рядом человек или не слишком, всё равно нет возможности толком это оценить.
есть определённая золотая середина, когда вы можете наслаждаться друг другом и в счёт идёт всё. вот достаточно фиговые условия жизни ( ну или лишённые необходимого уровня комфорта или свободы) как раз за чертой. как и излишне хорошие.