Александр

мужчины а вы можете любить двух? ну вот реально любить двух девушек и не иметь возможности выбрать. или это всё бред?

вот мне интересно бывают ли такие ситуации в реале что бы один мужчина любил сильно двух разных девушек и любил искренне!

а обеих как любимых?

Сергей Давлетшин

мы можем любить двух - но по разному! одну как сестру, вторую как любимую

Дмитрий Данилов

да мужчины все могут: папа может папа может все что угодно

Наталья Ушаткина

мы все можем, и даже больше