Анастасия Комарова

Можете сказать, как сложатся судьбы, этих двух девушек?

Эльмира Никулина

Первая - если займется творчеством, то пойдет правильной дорогой.
Второй надо пересмотреть свои взгляды на жизнь, по поводу профессии, то возможно что-то связанное со спортом, например тренер по восточным единоборствам.
Но у обеих есть опасность гибели в достаточно молодом возрасте, если не следовать своей карме, то есть правильному пути.

Tik Tak

ани паженяца)))

Мария Шведкова

у второй несколько браков.
у первой скоро любовь. светлое чувство

Ольга Муравьева

Не этот вопрос вы хотели задать..

Евгения Горлова

У первой брак 25-27 лет. Карьера весьма успешная. Можно пробовать в сфере культуры либо в экономике. У второй возможна череда неудачных отношений в молодом возрасте.