Андрей Тарасов

Если всех девушек которые мне нравятся зовут одним именем что это значит? Это что, судьба?

Короче, у всех девушек с которыми я встречался было имя Таня. C той которая мне нравилась в школе звали Таня, с той которой я встречался в универе звали Таня, и с которой я сейчас встречаюсь зовут Таня! Главное что я не выбираю по имени и то все разные люди, просто это какое-то необьяснимое совпадение....

Елена Зорина

это судьба)

Михаил Цыцерев

Возможно, у Вас только 1 (одна) девушка. Плюс только й (один) склероз. И каждый новый день Вам - как в первый раз! Гордитесь. Это щасте. 😉

Андрей Сергеев

Значит женитесь на Татьяне. Удачи!