Ирина Мур

как быть в такой ситуации? может у кого-то такое было??

у меня есть 2 лучших друга Катя и Славик, но Катя категорически против что бы я общалась с Славиком мол он ее раздражает в общем она меня к нему ревнует наверное. . поставила мне ультиматум или я или он, на поводу я у нее идти не собираюсь все мои объяснения она отрицает и прерывать дружбу с Славиком я не хочу что же делать в такой ситуации?

Влад Степанов

попробуйте ей объяснить, что не пойдете у нее на поводу, что если у нее какая-то неприязнь к человеку, то это ее проблемы и пусть она справляется с ними сама. общайтесь с обоими, но по отдельности, в разное время. не стоит жертвовать своими интересами ради таких ультиматумов, ведь она же не думает о том, что думаете и чувствуете Вы в такой ситуации.. . значит не такая уж она Вам и подруга, если так поступает и ставит свои интересы выше Ваших...

Светланка Гончаренко

На мой взгляд с кем общаться, а с кем нет решаете вы. И уж если Катю не устраивает Славик, то это только ее проблемы.
Думаю нужно общаться с обоими