Максим Непомнящих

вот такая новогодняя ситуация ..

У нас на работе есть договорянность к НГ сделать тайные подарки друг другу ..вся задача состоит в том чтобы подарок стоил недороже 10 грн (50 руб )...хочу чтото оригинальное )..типо пластинку анальгина с пожеланиями "что б в нововом году не болела голова "или что то в этом роде ...у кого есть идея поделитесь пожалйста (нужно 2 подарка ..начальнику и кассиру )

Ленок Деркач

подариье планктонов. для офисных планктонов. а идея с таблетками тупая

Виктория Калиничева

идея оч хорошая)) нужно тоже об этом задуматься

Ел
Елена

Начальнику порванный использованный презерватив ( в качестве намёка ) , а кассиру калькулятор

Ксения Гудова

начальнику статуэтку в год змеи примерно 50-55 рублей, , а кассиру можно конфеты чтоб во время работы можно было перекусить!

По
Поля

Можно подарить "магические" шары.