Ириша Triniti

Новогодние Конкурсы)

У кого есть идеи, предложите новогодние конкурсы х) Дети 15-ти лет, в 9 классе учимся, решили в этом году сами устроить праздник, в ближайшее время нужно придумать конкурсы, чтобы заинтересовать людей на вечере) Слишком детские не подойдут, даже где-то могут быть и конкурсы для взрослых. Творческие, предложите свои идеи!

Катя Соловова

Сделана большая ромашка,
у которой столько лепестков, сколько столиков в классе. Представитель каждого
столика отрывает лепесток с заданием. Вся команда принимает участие в конкурсе.
Возможные задания:
— показать рекламу товара;

— изобразить немую
картину из сказки;

— разыграть сценку
из школьной жизни и т. д.