Илья

помогите пож. нужна сказка для конкурса на новогодний корпоратив. спасибо.

Александр Фокин

Ответы конкурса:

1. Сколько всего мегамагазинов Media Markt в России?
-45

2. В каком городе был открыт 666-ой магазин Media Markt?
-Город Бадахос в Испании

3. Какой магазин Media Markt стал 900-м в мире?
-Магазин в Рязани

4. Какова в среднем торговая площадь гипермаркета Media Markt?
-3500-4500 кв. м

5. Какое среднее кол-во моделей телевизоров в каждом из магазинов Media Markt?

6. Сколько времени требуется капсульной кофемашине Cremesso, чтобы приготовить чашку кофе?
-До 30 секунд

7. Сколько вкусов в линейке капсульных кофемашин Cremesso?
-13

8. Какой девайс стал самым продаваемым Android-смартфоном за все время существования этой системы?
-Samsung Galaxy S III

9. Какое максимальное значение ISO допустимо для фотокамеры Pentax K-5 II?
-51200

10. Какова толщина самого тонкого 15-дюймового ультрабука в мире?
-12,8 мм

11. Сколько человек в настоящий момент подписаны на твиттер Hi-Tech@Mail.Ru (укажите максимально близкое число) ?
-16 000

12. Сколько примерно читателей в среднем ежедневно заходит на Hi-Tech@Mail.Ru?
-Более 300 тысяч

13. Сколько на Hi-Tech@Mail.Ru было конкурсов за 2012 год на момент старта этого (без его учета) ?
-68