Андрей Мясо

Конкурс на корпоратив. Нужно пояснение по проведению.

Видела этот трюк в исполнении аниматоров на отдыхе. С трудом нашла описание, но есть ощущение, что выполнение описано не очень подробно. Там была какая-то пошаговая инструкция. может, кто-то сможет помочь.. .

Конкурс Мужская дружба

Иногда прочность мужской дружбы требует проверки. В этом конкурсе она проявит себя в полной мере, и у каждого из участников будет шанс показать молодецкую удаль!
Количество игроков: 4 человека
Что нужно для игры: 4 стула (табурета)
Приготовления: расставить 4 стула по кругу на расстоянии примерно полметра друг от друга, спинками в центр.
Играющие занимают места на стульях, располагаясь на них полулежа – таким образом, чтобы голова каждого участника лежала на коленях соседа (должен получиться замкнутый круг) . Затем стулья из-под игроков убираются, и если никто при этом не упадет и образовавшийся круг останется цел, то можно считать, что мужская дружба восторжествовала. Ну а если после всего участвующие и самостоятельно встать смогут, то мужская сила налицо!

Eugene Lemekhov

И что тут непонятно?