Улан Бектемиров

Помогите! Нужны идеи развлекательных конкурсов (соревнований) для проведения в кафе! возраст от 50-85

Помогите пожалуйста!!!! У дедушки юбилей 85ЛЕТ! Очень хочу его порадовать, повеселить!!!! Помогите! Нужны всеобразные конкурсы (соревнования так сказать)! Празднуем в кафе, собирается много народу! очень жду помощи!

Андрей Ломов

Да ну ты че в таком возрасте это может стать последним юбилеем, застольные игры ищи, ну какраоке еще можно с правильно подобранными песнями, а потом танцы с дискотекой где-то 60-х