Надежда Андреева

Помогите! Нужны идеи для конкурса!

У меня появилась такая идея: создать конкурс в группе. В приз победителю дарятся духи от Chanel No.5 с Брэдом Питтом (группа о нем) . Мне нужно придумать, какая тема конкурса должна быть? Обязательно, чтобы было что-то связанное с Брэдом Питтом. Ребята, у кого какие появились интересные идеи? Заранее большое спасибо за помощь!

Альбина Мещанская

Сделать фотографию, где будут такими же (похожими) пейзаж и поза конкурсанта, как и на одной из фотографий Брэда Питта

Александр Перминов

Что-нибудь по типу Бойцовского клуба.. но только бои там не накулаках а что-нить другое.. ну там по фантазии