Василий Пугачёв

Нужно придумать идею на творческий конкурс!

Нам дали задание на творческий конкурс по философии! На тему "счастье " , нужно сделать какую то интересную композицию, поделку где вложить смысл в чем смысл для тебя! Вот наведу пример : Нарисовали дерево там прикрепили листочки и под каждым листочком написали в чем счастье для них там здоровье любовь и прочее . Или же взяли зерно раскрасили его разными цветами и сделали картину и каждый цвет имел свое значение. . И все такое.. .

Светлана Казначеева

Нарисуй то, чего ты считаешь своим счастьем!
Или ребенка с мамой, что для мамы это счастье иметь ребенка! Но при этом не просто изобразить, а с каким-то смыслом! Нарисуй, если хороши рисуешь, конечно))

Михаил Шестопалов

можно сделать апликацию или книжку-раскладушку