Геннадий Орлов

Редкая тема социального плаката. Нужны идеи!

Друзья, нужны идеи по созданию соцплаката на тему "Нарушителям здесь не место", где должна идти речь о тюрьме. Тем, кто там работает, нельзя проносить с собой телефоны и прочее разное по понятным причинам, в плакате это должно быть как-то показано. Делала несколько успешных соцплакатов, но на такую тему - никогда. Помогите советом или хотя бы отдаленными примерами. Не могу найти ничего стоящего.

Юлия Магутнова

попробуйте сделать параллель между ангелами (нормальными людьми) и демонами (заключёнными) , типа: ангелы, не нарушайте, не уподобляйтесь демонам! Дело в том, что черти - это типа падшие ангелы, вот и развивайте эту тему. Она и популярна, и необычна.. . Блин, описать как-то не получается, но надеюсь, мы поймём друг друга?. . Удачи вам!