Роман Поздняков

Подскажите идею для плаката "за одну ночь вокруг света", пожалуйста. 🙂

Собственно, пытаюсь что-то придумать - да соображалка не пашит. Есть идеи? ) Все, что угодно - от идей для фотошоп-коллажей до реальных рисунков

Суть - плакат на новый год для вечеринки)

Татьяна Захарова

Забавно. Когда на одной стороне Земли темно, на другой светло. Для того, чтобы совершить кругосветное путешествие за одну ночь, нужно находясь в темной зоне, двигаться навстречу вращению Земли (то есть с востока на запад) со скоростью вращения Земли на данной широте. Тогда Вы за 24 часа совершите кругосветное путешествие, не покидая темной зоны, то есть ночью.