Ирина Рочева

Нужна помошь! Подкиньте пожалуйста идею для социального ролика "живи ярко"

Мария Коростелёва

Хмурый дождливый серый день. Ребенок сидит на подоконнике и смотрит в окно, все тускло и печально. Он берет краски и все разукрашивает и вот уже звонкий смех и за окном цветной дождь, лимонный асфальт, розовое небо веселое солнце голубые и красные деревья и т. д. . и звонкий смех ребенка!!!

Алексей Кондрашов

На контрасте каком-то нужно построить однозначно.
Мне так видится (поскольку тему вы не уточнили) : показать слепого человека, который все воспринимает по ощущениям, выходит он, а на улице ветер и он представляет себе в голове порыв ветра (как деревья колышутся, листики шуршат, с них капельки падают, кошка от холода ежиться, кто-то из прохожих кутается в шарф) , вдыхает воздух, а ему булочками пахнет (показать что он воображает что-то испеченное) , к нему подбегает собака, а он ее гладит (рисует себе в голове какая это собака) и проч. Как контраст к слепому показать зрячего человека который все воспринимает в сером цвете, или в зеленом (деньги правят миром, деньги во всем видит) ну и придумайте сами какие картинки зрячий человек видит. Затем показать каким слепой видит зрячего и зрячий слепого (чтобы они вместе в кадре оказались) и высказать вашу главную идею.
Надеюсь понятно. Пригодиться - буду рада.