Ольга Логодо

Прошу помочь, нужны идеи.

Мне надо сделать видео на День матери, на конкурс. Но что-то иссякла моя фантазия. (( Что бы такое добавить в видео, чтобы оно отличалось от других конкурсных работ? Всё же тема хоть и обширная, но всё таки банальная, и остальные работы будут очень похожими. Есть идеи? Заранее спасибо)

Анна Шикова

В видео песню добавь Миша маваши - сердце матери, и идея сама придёт