Кристина

У меня сложилась ситуация с молодым учителем физики...

Дело в том что он приходил к нам прошлом году и провел одну четверть и мне понравился, но потом из нашей школы он ушел. В этом году он вновь вернулся и старалась хорошо учится на его предмете ( я учусь на тройки) и у меня была пятерка ( в первый раз в жизни по физике) В последнею четверь я не занималась по ней вообще, так как симпатия к учителю у меня охладела, но за то он стал проявлять мне знаки внимания и в этой четверти у меня было двенадцать двоек но он в журнале заменил их на 5 и в четверти тоже поставил 5. И еще дело в том что нашей ударнице он не захотел даже деть возможность исправит 3 на 4. Она выучила почти всю главу (то есть несколько параграфов) но он сказал что оценки менять не будет и что учится нужно было в процессе а еще в классе есть девушка она тоже имела двойки даже меньше чем у меня но ее он заставил сдавать, и если бы она не сдала ее не допустили к экзаменам. . Я если честно афигела от такого и мне хотелось бы узнать ваше мнение из этой ситуации. Если кому интересно я учусь в старших классах

Александр Бочаров

живой человек) Несвободный от своих чувств. Не надо бы ему в школе работать. Учитель в школе- почти Бог. Он вершит судьбы людей. Хотя бы формально должен быть объективным

Бахадир Алимбаев

Ой, нелегко твоему молодому учителю) Нравишься ты ему - и сказать не может, и понять ты не хочешь)))

Нурали Садуллаев

Закончи школу и смело строй глазки учителю.. Хотя, готов поспорить, у тебя таких любовей куча будет. Ну а если не забудешь физика, значит он твоя любовь и выходи замуж после 20 лет