Ек
Екатерина

Подарок молодому учителю физики и информатики

что подарить любимому молодому учителю (мужчине) хочется что-то не банальное, а что-то прикольное и впечатляющее, подскажитвпечатляющее, подскажите, ааа!

Виолетта Молодцова

эбонитовая палочка?

Вовчик Хакер

Флешку прикольного вида

Маша Иванова

однозначно нимфоманку. А можешь подарить себя на ночь. Это будет не забываемо. Он не откажется....

Ольга Войтова

как ит-специалист могу сказать:
1. что-то не связанное с компьютерами
2. если даже ничего не придумаете, то бутылки виски вполне хватит, ну или коньяка на крайний случай)