Валерия Кулыбышева

какой можно подарить подарок учителю

Максим Русаков

Собрать на соплях сломанный стул и поставить перед столом кафедры.

Панфилов Сергей

За свою работу учитель получает зарплату.

За что подарок? Или он ваш родственник?

Денис Прибылов

Вечный вопрос накануне дня учителя. От всего класса мы обычно дарим стандартные наборчики (хороший чай, кофе, печенье-это каждому препод. ) Классной кладём конверт с 5 т. р. -она сама купит себе то, что считает необходимым. Ну а от себя лично, так каждый дарит то, на что кошелёк позволит. В этом году я ни чего не понесу. НЕ ЗА ЧТО! ДОСТАЛИ.