Николай Абрамов

помогите найти верный выход из ситуации, заранее всем ответившим спасибо.

дело в том что я болен ВПЧ, мне нравится девушка, и я ей тоже нравлюсь, но она не идеал моей мечты, поэтому я несмогу её любить, тоесть я хочу просто секса не по любви.

слышал что у девушек ВПЧ может обратиться в РАК, так вот не хотелось бы портить кому то здоровье....
как сделать верно?
предупредить её о том что она может заразиться?
или верить в то что презирвотив крепки и непорвётся?
может есть какие варианты ещё? может посоветуете чего?

просто такие вещи стыдно говорить а трахаться хочется.

ВПЧ вирус пепеломы человека (передаётся половым путём) 70-80% населения являются носителями, болезнь в общем связана с борадавками.

Владимир

надень на скафандр ся