Ольга Серегина

Подскажите, пожалуйста, кто может, что у меня с работой сложиться. Стою на распутье...

увольняться страшно, а выйти на нынешнюю работу - нервный срыв можно заработать. Думаю, может вообще поменять сферу деятельности.
Дата рождения, если надо 05.05.1981, примерно 12 дня - Киргизия, Токмак.

Имя Любовь

Игорь Иванов

Вам нужно бороться, сражаться. Настойчиво. Проявить терпение ради успеха и фин. стабильности. Включить противоположные стороны своей личности: где-то поступить благородно, где-то стать "вампиром". Перестать бояться. Поставить новые цели, и все у вас получится!

Анна Крикова

не сдавайтесь, подождите совсем немного.

Просто Жанезия

На работе какой-то мужчина на вас давит, все усилия тщетны и бесполезны, бросите вы эту работу.
Смотрел на ближайшие три месяца.