Дмитрий Жуков

Скажите пожалуйста, уважаемые ведущие, как решится у меня вопрос с работой? я на распутье.. . Анна (26.04.93г)

Заканчиваю в этом месяце колледж, но работа по специальности меня совсем не привлекает, чувствую, что это совершенно не моё... но работу найти нужно. Буду очень благодарна, если дадите ответ.

Наталия Галкина

найдете работу быстро, но не очень денежную