Юрчик Никитин

1 карту на ситуацию, как сложится? спасибо

Татьяна Локтионова

Вам выпал XIV Аркан – Умеренность

Основные значения Аркана – создание правильных пропорций, гармония, хорошее распределение сил. К тому же, с ним связывается возможность успешного преодоления противоречий, состояние релакса, отсутствие или удачное разрешение конфликтов.

Ответ на вопрос: Вероятно, вы разные люди. И во многом не сходитесь во мнениях. Но все равно между вами возможны гармоничные взаимоотношения. Просто нужно договориться обо всех спорных моментах и уважать право партнера на личное пространство и мнение.

Де
Денис

Благополучно! Но потребуется глубокий анализ и по завершении дела испытаете сильные эмоции!