Ксения Фёдорова

Опишите нашу ситуацию, что будет дальше?

Алексей Баранов

ой девочка моя он не ваш принц...

Рима Латыпова

к сожалению парень не искренен с вами. по мимо вас он общается с другой.

Ки
Кирилл

Анастасия вы как буд-то уже свезали свою судьбу с этим парнем, но он ещё не решил как будет, он в раздумий и бывают ссоры у вас из-за каких-то недоговорёностей секретов что-ли но он скравает от вас что-то, у вас как то уже появилось не уверенность в нём, чувства ваши похолодели ...мне кажется что скоро узнайте истину ...и вам придётся сделать выбор