Константин Власкин

Что будет дальше с нашей семьёй?

15 лет вместе, 2 дочки, разводиться не хочу, он вроде тоже. А вместе оч. тяжело, ссоры по любому поводу, придирки и скандалы надоели. Со стороны - замечательная семья, а на самом деле хочется убежать подальше. Любовницы у него нет точно, с деньгами у нас не пусто, так что ж ему надо?? ? Может просто уже не любит? Мужа зовут Николай

Николай (26.12.78) и Юлия (12.08.78)

Rinan Halabiya

Нужно рассматривать Вас обоих и просмотреть причину выраженной неудовлетворенности друг другом. Одного его имени для этого недостаточно, хотя и это дает какие-то не очень приятные ощущения.

Анастасия Бердникова.

в каждой семье есть кризис отношений, некоторые переживают это даже и незаметно а некоторые проходят через ряд испытаний, но в любом случаи нужно конечно диагностику делать, просмотреть ситуацию ну а потом уж толь ко делать выводы