Joni Si

Когда все наши страдания закончатся и мы с мужем будем жить спокойно своей семьёй? Погадайте пожалуйста.

Погадайте пожалуйста.

Лена Германова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Тройка Кубков
Значение карты
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви-
эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Rinat Т

в этом году

Evgenia Gronina

в следующем году будет такая возможность