Самат

Когда закончатся наши материальные проблемы? Когда смогу спокойно жить без долгов? Через сколько лет или месяцев?

Гу
Гульнур

когда начнёшь не брать а отдавать,у человека забирают тогда,когда у него чего-то через край,чего у тебя через край?может упрямства,идёшь не туда или делаешь ято-то не то вот жизнь тебе и создаёт тебе трудности чтобы направить на верную дорогу.

Кристина

Вы по природе своей очень легкомысленны, любите поговорить, что-то советовать другим. Редко прислушиваетесь к советам, все делаете по своему. Вам нужно остановиться и на листе бумаги написать все доходы и расходы, и сознательно сократить расходы, и придерживаться этой схемы.
Программа «Характер по дате рождения»
Результаты расчета.
Рассчитано для даты: 20.4.1975
Огонь:2.56%
Воздух:45.38%
Вода:3.42%
Земля:14.14%
Эфир:34.5%