Ма
Марина

Что мог сделать учитель, чтобы ученик стал просветленным?

Иван Стамов

Иногда, когда учитель делал какую то абсурдную вещь, какую то глупость, ученик получал просветление. Ха-х, по-другому и не скажешь ))

Cветлана

наставить на путь истинный, просветления ученик достигнет самостоятельно

Юлия Попова

Интересно рассказывать, заинтриговать.

Капитолина Шакирова

нет сейчас учителей, их и были то еденицы

Мария Корнюхина

Создать ОБРАЗ, который и ПОЗВОЛЯЕТ снимать деньги с ЛОХОВ, которые хотять "ПРОСВЕТЛЕТЬ " это сказано тем " просветлевшим" или не просветлевших ещё не полностью, которые умудряться понять суть реченого мной

Сергей Танцаров

заставить учиться ученика) ) заставить думать. . не давать готовые решения) ) Это опасно для учителя, можно оказаться ниже ученика. . потому и мало хороших учителей)