Николай Абрамов

В каком возрасте вы стали просветленным? Вопрос просветленным, а не "Просветленным"!)))

Андрей Савин

=)) жизнь научила

Светлана Иванова

Приветствую!
Лично мне не так хочется им становится, этот рейтинг "обязывает быть"...

Поэтому продолжаю "мудрствовать".

Эляна Шевченко

Я не Далай Лама. Спраси у Далай ламы.

Николай Охрименко

Лет в 5-6... Дедушка чинил выключатель в ванной, снял собственно сам выключатель, а провода остались. А я была любопытным ребёнком.. . Ох, как меня просветлило))))