Антон Титов

А у вас было какое нибудь просветление и какое если да?

Опишите, вы знаете что такое страх Божий? Кто знает? Я знал однажды, это нечто, нечто страшное, когда опасаешься за свою душу после смерти, после суда, мне все казалось ничем, думал только об этом. Желайте чтобы у вас это было, вы изменитесь. Начало самое прекрасное, а потом все будет конечно возвращаться как было, но вы должны быть такими как вначале потому что иначе потом мучение будет жуткое как и было также у меня, долгое время.

Алексей Парамонов

Оно отпускает скоро. В следущий раз срочно к наркологу.

Саша Андрианов

вот такое было летом 2007году 8мин 20секунда помнишь же жару летом 2010 года! вот вот это отсюда

Елена К

При чтение библии, книга для УО.

Матрасы Мебель

было их очень много у меня
галоперидола вкололи мне три куба, тогда