Светлана Иванушкина

Говорят, что война в Украине была НА САМОМ ДЕЛЕ между ДНР и ЛНР, и всё тут?

Анна Кипоренко

ещё ГБР и НТР

Тилли Ток

А ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ РЕПТИЛОИДЫ!!!

Денис

Это глупость, сами понимаете!

Дмитрий Ласс

между свр и цру)

Жанна Парсегова

а ти во всё ето поверил? Свои мозги есть или пропил

Ле
Лена

Этот дебилизм может исходить только от Киева. Что интересно народ гонят на войну но войну не объявляют. Потому что расчет прост. Так им дают деньги а объявят о войне и все. То у них одеситы сами себя сожгли, то в донецке народа нету там только сброд, и стреляют сами по себе и сами себя уничтожают. ТО Украинская армия уничтожила российскую танковую армию. Всюду бредом воняет а хохлы верят. Ну скажите в каком государстве армии нет у государства, а вот часная армия есть